设为首页收藏本站Access中国
Office中国(www.office-cn.net),专业Office论坛

Office中国论坛/Access中国论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

返回列表 发新帖
查看: 868|回复: 0

[窗体] [求助]关于窗体录入数据的问题?

[复制链接]
发表于 2004-4-29 05:14:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
[求助]关于窗体录入数据的问题?
  我是说,在“销售录入”窗体每当在“品名”组合框录入“收现金”时,必须在“销售明细”表里和“现金日记帐”表里都有该记录。不知能不能办到?当然在录入其它品名的时候只有在销售明细表里有该记录。

[此贴子已经被作者于2004-4-28 21:28:56编辑过]

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /6 下一条

QQ|站长邮箱|小黑屋|手机版|Office中国/Access中国 ( 粤ICP备10043721号-1 )  

GMT+8, 2020-1-26 04:45 , Processed in 0.076803 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表